Пенсионеру списали с пенсии больше, чем он заплатил рыбнадзору - стоит ли обратиться в суд?
Вам следует обратиться с заявлением на имя старшего судебного исполнителя о возврате денежных средств, в котором необходимо детально описать сложившуюся ситуацию. К заявлению прикладывается копия выписки по банковскому счету, копия чека об оплате данного штрафа. В заявлении указываются реквизиты, на которые необходимо произвести возврат удержанных денежных средств. Заявление подавайте, через канцелярию, для проставления входящего номера на Вашем экземпляре, либо почтой – заказным письмом с уведомлением.
Если приставы не отреагируют на Ваше заявление тогда обжалуйте в судебном порядке.