Последствия взятия микрозаймов и уезда за границу - какие проблемы ожидают при возвращении через 5 лет?
Что будет если я возьму в нескольких микрозаймах по 5000 т. р и уеду за границу будут ли у меня проблема когда я через 5 лет вернусь на родину.
Лучший ответ
Здравствуйте
Конечно, долг взыщут в судебном порядке и откроют исполнительное производство, а у него нет сроков давности
С уважением.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте!
У Вас образуется задолженность, которую МФО взыщут с Вас в судебном порядке и Вы будете вынуждены оплачивать ее по исполнительному листу.
Большое спасибо за ответ