Сроки возврата по договору оказания услуг
Сроки возврата денег, я требую деньги за оплаченную услугу но услуга не оказана
они мне говорят что у них деньги могут вернуть в течении 14 дней а прошло 5 мес.
Если услуга не оказана, то Вы вправе требовать свои денежные средства в любой момент, хоть через 14 дней, хоть через 5 месяцев, хоть через 3 года.
Чеки на руках или договор на руках?
Нужно писать требование о возврате денежных средств в связи с неисполнением условий договора.
В договоре не обязательно должны быть указаны срок возврата денег. Это условие не является существенным. Сроки возврата установлены ГК РФ и Законом РФ "О защите прав потребителей". Вы претензию направляли? Есть доказательство направления претензии?
Здравствуйте. Сроки возврата чего? Уточните, пожалуйста.
Чеки на руках или договор на руках?