К какому юристу обратится, чтоб грамотно составил заявление, собрал все нужные документы.

Вопрос №14644501 из г. Москва
опубликован 28.09.2018, 16:16
К какому юристу обратится, чтоб грамотно составил заявление, собрал все нужные документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы можете выбрать юриста, в том регионе, который вам необходим. Договорится о гонораре и услугах и все получиться))

28.09.2018, 16:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Самореклама на сайте запрещена. Вы можете выбрать юриста, который занимается проблемами в той сфере права, по которой у Вас возникла проблема. Обращайтесь в личные сообщения.

28.09.2018, 16:18

Здравствуйте Юрий,

Советую Вам либо описать ситуацию, в которой Вам требуется помощь, либо хотя бы назвать в каком направлении Вам нужен юрист.

С Уважением!

28.09.2018, 16:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Уважаемый Юрий, за составлением тех или иных документов Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам на вопрос юристов.

28.09.2018, 16:24

Добрый день. Юрий у вас же наследственный спор. Значит вам нужно по приезду искать юриста специализирующегося конкретно на наследственных спорах, тем более ситуация у вас не самая простая.

28.09.2018, 16:33

Как произвести оплату за составления заявления в суд у нас любая валюта запрещена как в ссср.

28.09.2018, 16:28

Оплата производится в российских рублях.

28.09.2018, 16:30

Ну если человеку что то надо, то он всегда найдет способ, тем более если вам что то необходимо. Своим городом проживания вы указали Москву, а это означает, что любая валюта доступна.

28.09.2018, 16:32

Юридические услуги в Москва