Нужны услуги добросовестного опытного юриста при покупке комнаты в Москве, чтобы он обеспечил чистоту сделки, собрал
Нужны услуги добросовестного опытного юриста при покупке комнаты в Москве, чтобы он обеспечил чистоту сделки, собрал все необходимые документы и т.д.
Диана, ну вы уж сами постарайтесь выбрать из доброй массы служащих
Обращайтесь, можно решить этот вопрос.
Эту работу может выполнить любой юрист, специальных знаний для этого не требуется. Но стандартная проверка юридической чистоты сделки не даст вам гарантий. 100% гарантия достигается нестандартными средствами, путем получения конфиденциальной информации в государственных органах. Это очень дорогое удовольствие.
За стандартную проверку документов без подачи платить вообще нет смысла, при подаче их все равно могут завернуть, это вам подтвердит любой риэлтор. Платите за проверку+подачу. Также страхуйте потерю титула собственника.