Спустя год после аукциона коллекторное агентство оформило эту квартиру в собственность и продает ее.
Хочу купить квартиру, за которую предыдущий хозяин не смог платить ипотеку и банк на аукционе продал за долги коллекторному агентству эту квартиру. Спустя год после аукциона коллекторное агентство оформило эту квартиру в собственность и продает ее. Какие документы нужно проверить юристам, чтоб не было возможности каким либо образом забрать квартиру третьим лицам (предыдущим хозяевам и т.д.)?
Лучший ответ
Опытные юристы и опытные риэлторы сами все знают о том какие именно вопросы надо провверить - их много.