Девушка ехала в такси. Таксист остановил машину. Прыснул из баллончика. И вытащил из автомобиля. Какое это правонарушение?
Девушка ехала в такси. Таксист остановил машину. Прыснул из баллончика. И вытащил из автомобиля.
Какое это правонарушение?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если при разбрызгивании баллончика не было причинено никакого вреда здоровью или имуществу, то нет никакого правонарушения.
Если от действия содержимого баллончика причинен вред здоровью, то квалификация правонарушения зависит от тяжести причиненного вреда.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.