Судебные приставы списали деньги без предупреждения - возможность возврата средств и необоснованные издержки
Судебные приставы списали деньги, но не постановления о том, что я им должна, ни решения суда я не получала, узнала о том что я им должна 28.09.2018 то есть в момент списания, списали за судебные издержки от 2017 года, но и тогда мне не приходило письмо о том что меня вызывают в суд и то,что я теперь им должна не было писем.
Имеют ли право они снимать без уведомления и могу ли я вернуть обратно деньги, так как я не понимаю за какие издержки с меня списали не предупредив?
Спасибо.
Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление о восстановлении процессуальных сроков на обжалование решения суда и саму жалобу (возражения) и подать их в суд, который принял решение (вынес суд. приказ). Самостоятельно не рекомендую это делать, могут отказать, если правильно не обоснуете.