Я брал займ 5,заплатил по итогу 25, есть возможность ли у меня взять ещё раз и дадут ли мне?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Заключать договор займа ст.807 ГК РФ. Это право ст.421 ГК РФ. Можете обратится для рассмотрения получения объектов гражданских прав ст.128, 140 ГК РФ.
Есть, и вам с удовольствием дадут если у вас ни долгов ничего нет, вы все выплатили то сможете взять снова займ без каких либо проблем/