Возможно ли взыскание целевого взноса на ремонт имущества общего пользования с индивидуального садовода, не имеющего договора с СНТ?
Можно ли взыскать с индивидуального садовода целевой взнос на ремонт имущества общего пользования? (он действительно использует это имущество) (договора с СНТ нет)
Лучший ответ
Да, можно. Для этого потребуется обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.
Написать иск или подать судебный приказ?
Судебным приказом. В мировой суд.
Здравствуйте. Так как договор не заключался, то взыскание возможно путем подачи искового заявления.