Пенсия по Контракту для военнослужащих - можем ли получить ее полностью после 25 лет работы или только после 65 лет?
Я военнослужащий работаю по Контакту, выслуга 23 года, получаю пенсию 3%от зарплаты. Интересует вопрос: при увольнении с военной службы по достижении 25 лет работы буду ли я получать пенсию в полном обьем сразу или только после 65 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Не понятно. Вы и сейчас продолжаете служить? Если военнослужащий увольняется, он получает пенсию и больше не служит. Либо продолжает служить, набирать выслугу, но пенсию не получает.