Проблема с получением зачёта - Учитель отказывается принять его после недельной болезни и действительной справки
"Два" ставить не за что, Вы готовы сдать. Возможно, есть технические проблемы при сдаче, которые Вы не указали. В подобных случаях при конфликте пишут заявление директору с просьбой провести аттестацию по данному предмету. И могут начатся длительные рассуждения по этому поводу. Проверьте-поднимите рабочие программы по данному предмету за Ваш класс, а также иную документацию школы. (должны быть на сайте, но некоторые школы об этом забывают) . А именно в какой форме происходит сдача данного зачета-исключительно путем физических упражнений либо возможна замена письменной либо устной работой. В школе также должна быть сформирована конфликтная комиссия. Надо читать НПА Вашей школы.
Однако не очень непонятно почему Вы настаиваете на сдаче зачета, если Вам сделать достаточно сообщение (даже не реферат) . Подумайте, Вам нужен результат-"зачет"-или что-то другое (доказать себе и другим правоту, получить одобрение и т.п.)
Пока я писала Вам ответ, то могла лучше написать сообщение на тему метания по времени бы меньше заняло)))