Челябинск, 01.03.2021, 17:49

Учитель потерял моё задание - что делать?

Вопрос №18271200 из г. Челябинск
опубликован 01.03.2021, 17:49
Проблема такая: я сдал листок с заданием учителю, учитель его потерял, и теперь говорит что я не сделал и не сдал это задание, подскажите пожалуйста что мне делать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к директору.

01.03.2021, 17:55

К директору бесполезно обращаться, она крышует этого учителя, и не всегда бывает в школе.

01.03.2021, 18:09

266–54–40 телефон Комитета по образованию города Челябинск и на директора и на учителя сразу.

01.03.2021, 18:11