Екатеринбург, 29.09.2018, 14:39

Вопрос о выписке из дома после неофициальной регистрации ребенка

Вопрос №14647140 из г. Екатеринбург
опубликован 29.09.2018, 14:39
Я прописана вместе с мужем в его доме. После рождения совместного ребенка дочь официально не зарегистрировали. Может ли он меня выписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я прописана вместе с мужем в его доме. После рождения совместного ребенка дочь официально не зарегистрировали. Может ли он меня выписать?

Может, если брак расторгнет с Вами.

29.09.2018, 15:00

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации да ваш муж моет выписать вас в судебном порядке если в доме нет вашей доли.

29.09.2018, 14:42

А разве ребенок не автоматически регистрируется там, где прописана мама?

29.09.2018, 14:46

Разве ребенок не автоматически регистрируется там, где прописана мама?

Автоматически регистрации не бывает. Вы должны пойти и осуществить её. Имеете право регистрировать ребенка к себе, где Вы зарегистрированы.

29.09.2018, 15:01