Что делать, если соседка наносит царапины на мой новый автомобиль?
Соседка выезжая, задела зеркало, есть царапины, могу ли я с неё что-то взыскать. У меня новая машина, есть каско.
Лучший ответ
Оформляйте ДТП, обращайтесь к страховщику. Получайте страховку, а страховщик взыщет выплаченные Вам деньги с виновника ДТП.