Могу ли я использовать материнский капитал для приобретения квартиры в доме, который стоит в очереди под снос?

Вопрос №14647488 из г. Санкт-Петербург
опубликован 29.09.2018, 17:34
Могу ли я использовать материнский капитал для приобретения квартиры в доме, который стоит в очереди под снос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вы не оформите квартиру в аварийном доме через Росреестр. Маткапитал также внести не получится.

29.09.2018, 18:06

А если этот дом не аварийный?

29.09.2018, 18:30

Если по документам не аварийный, можно внести маткапитал.

29.09.2018, 18:32