Скажите пожалуйста пришел судебный приказ как его можно обжаловать вить срок исковой давности кончился.
Отменить судебный приказ в такой ситуации можно только в случае, если вы сможете восстановить срок для подачи возражения на этот самый судебный приказ, но для этого должны быть уважительные причины, подтвержденные документально.
На практике сделать это крайне сложно.
Здравствуйте Виктор! Судя по всему данный приказ еще не вступил в силу. Необходимо в течение 10 дней с момента его получения направить на судебный участок, который вынес приказ, возражение относительно исполнения приказа. В возражении можно особо не мудрить, укажите, что не согласны с требованиями взыскателя и судебным приказом, просите приказ отменить.