Скажите пожалуйста может ли прерваться срок исковой давности если прислали судебный приказ, и я его отменила.
Добрый день Наталья, в вашем случае необходимо разбираться в конкретных обстоятельствах дела, что касается судебной практики, то
после отмены судебного приказа иск вообще может быть не подан. В Вашем случае следует обратить внимание на срок исковой давности, который в соответствии со ст.
Здравствуйте.
Общий срок исковой давности 3 года.