Как прописать ребенка у родителей без согласия отца - ситуация и возможные решения

У меня такая проблема, хочу прописать ребенка у своих родителей, но отец ребенка, с которым мы не состоим в браке, не дает мне согласие на прописку ребенка. Отец находится в другом городе, к натариусу идти не хочет. Сейчас ребенок получается БОМЖ. как быть?

Лучший ответ

если родители не пришли к согласию о месте жительства ребёнка то это решит суд подайте в суд для определения места жительства ребёнка по закону он должен проживать по месту жительства одного из родителей

Согласие отца на прописку ребенка не требуется