Как доказать не нашу вину
Прорвало подводку горячей воды не по нашей вине.
Здравствуйте.
Для начала необходимо пригласить представителя управляющей компании для составления акта (обязаны отреагировать в течение суток в соответствии с Правилами оказания коммунальных услуг, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 №354).
Далее возможно обращаться в экспертную организацию для определения причины возникновения прорыва.
Благодарю за Ваше обращение.
Уважаемый Дмитрий,
сохраните как вещественные доказательства саму подводку, остатки средств крепежа и т.п., понадобится для проведения экспертизы. Нужны документы подрядчика на установку подводки, установите изготовителя подводки.