Мать страдает от насилия от партнера, который отказывается уходить и вымогает деньги - что делать?
Мать несколько лет находится в гражданском браке, мужчина помог ей купить квартиру. Она его прописала как порядочный человек.
Сейчас он получил инвалидность, не работает, бродит по городу - пьёт, приходит домой и лупит мою мать. Отношения испорчены.
Она бы и выгнала его, но тот вымогает деньги, которые ей давал, отказывается выписываться.
Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
О каждом случае побоев нужно заявлять в полицию, а затем выписать и выселить мужика через суд.
Спасибо, Вы очень помогли.