Мать планирует подать в суд на выселение пьяницы-инвалида - как будет делиться нажитое имущество?

Мать несколько лет живёт в гражданском браке, за это время была куплена недвижимость. Но отношения испорчены, мужчина стал вести аморальный образ жизни: - сильно пить, дебоширить и приобрёл инвалидность. Мать собирается подавать в суд на его выписку и выселение. Будет ли нажитое имущество делиться пополам?
Лучший ответ

Уважаемая Анжелика, в законодательстве РФ нет такого юридического понятия как гражданский брак. Поэтому имущество делится не будет. Каждый получит то, что на него было записано во время проживания.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, тот на чьё имя записано имущество и является его собственником (если иное не будет доказано в суде). Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за грамотный ответ!