Объясню все при разговоре.

Лучший ответ

Можете позвонить любому юристу сайта, консультация платная согласно ст 779 гк рф телефоны указаны на странице юриста удачи.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вам нужно полностью задать свой вопрос, а из этого не понятна суть вашей проблемы. Изложите содержание и напишите полный текст. Юристы не экстрасенсы и не могут читать мысли посетителей.

Нина, тут бесплатные только консультации в текстовом режиме, в определенных рамках. Вы можете описать свой вопрос тут, вкратце или же обратиться к одному из ответивших Вам юристов, на договорной основе.

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.

Или обращайтесь к юристу.