Правомерность использования видеокамеры или диктофона женой во время разговора по разделу имущества - вопрос навязчивой провокации и игнорирования просьбы о выключении устройств.

Правомерно ли пользование видеокамерой или диктофоном бывшей женой при разговоре по разделу имущества. Постоянная провокация, перед началом разговора была просьба все отключить.
Лучший ответ

Это право ваше жены пользоваться данными средствами Вы также ими можете пользоваться

Здравствуйте! Да, вполне - правомерно.