На грани развода - Как защитить своих детей от разделения судом?

На грани развода с мужем, он намекает, что хочет забрать у меня одну из дочерей (дочерей 2), я категорически против разделения детей, но почитала практику, вполне возможно, даже, скорее всего, что суд разделит девочек... Что посоветуете предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте, Марина.

В вашей ситуации мала вероятность, что детей разделял, вам следует обращаться с исковым заявлением в суд об определении место жительства детей с вами. Если будет нужна помощь в вашем вопросе обращайтесь, буду рад вам помочь.

Спасибо за полезный совет!

Нет, не разделит. Дети останутся с матерью. Отец вправе определить в судебном порядке порядок общения с детьми.