Образец письма в военное училище о подтверждении выдачи справки об отсутствии жилья.
Здравствуйте! При составлении письма руководствуйтесь ст. 6 ГК РФ и ст. 7 Закона РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан":
1. Гражданин в своем письменном обращении в обязательном порядке указывает либо наименование государственного органа или органа местного самоуправления, в которые направляет письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, излагает суть предложения, заявления или жалобы, ставит личную подпись и дату.
Вы можете написать заявление в произвольной форме сами. Либо обратиться за помощью к любому юристу сайта, ст.779 ГК РФ.что касается образцов - все в интернете.
Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"Статья 2. Право граждан на обращение
1. Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы, органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам.
2. Граждане реализуют право на обращение свободно и добровольно. Осуществление гражданами права на обращение не должно нарушать права и свободы других лиц.
3. Рассмотрение обращений граждан осуществляется бесплатно.
А
Здравствуйте, Иван!
Образец нужного Вам письма законодательством не установлен. Вам необходимо руководствоваться обычаями гражданского оборота, т.е. подготовить письмо в свободной форме, либо обратиться за помощью к любому из здесь присутствующих юристов.
Здравствуйте. На основании ст.7 Закона РФ " О порядке обращения граждан" Этот запрос направляется в ПРОИЗВОЛЬНОЙ форме, а как отвечать на такие запросы - управление ВУ знают сами. Только не в военное училище этот запрос надо отправлять, А в КЭЧ округа. Желаю удачи. В.
Здравствуйте. Нет такого образца. Пишется в произвольной форме с соблюдением требований ст. 7 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Шапка кому и от кого. Прошу подтвердить то, что мне была выдана справка об отсутствии жилья такого то числа или прошу вас уточнить когда мне была выдана справка об отсутствии жилья. Ответ прошу направить по такому то адресу. Число, подпись.