Куд можно обратиться с жалобой на ЕИРЦ.
Куд можно обратиться с жалобой на ЕИРЦ. Данная организация просто наглым образом засыпает квитанциями с какими-то немыслимами перерасчетами за прошлые года, хотя никакой зодолжность и в поминет нет.
Ирина вам надо написать заявление в прокуратуру на ЕИРЦ, и приложите квитанции, где будет указанно что у вас нет задолженности.
Здравствуйте, Ирина.
Для начала Вам необходимо письменно обратиться в ЕИРЦ с требованием о разъяснении появившейся задолженности за предыдущие периоды и из чего она сложилась. Получив ответ пишите заявление в прокуратуру и приложите к нему ответ из ЕИРЦ.