Могу ли я вернуть коллективную страховку в счет долга?
Добрый вечер.
В соответствии с Указанием Банка России от 20.11.2015 г. № 3854-У вы вправе в течение 14 дней со дня оформления страхования отказаться от него и потребовать возврата суммы страховки. Для этого необходимо обратиться с соответствующим письменным заявлением в страховую компанию и банк.
Добрый Вам ечер.
Уважаемая Ольга, в данном случае не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под долгом. В связи с чем Вам должны вернуть коллективную страховку?
Непонятно в счет какого долга и кому хотите вернуть? Когда оформили страховку?