Насколько помочь решить спор с соседкой, которая мешает нам наслаждаться новой квартирой
Мы с мужем после в езда в новую квартиру, соседка с вверху не даёт покоя, говорит что мы громко разговариваем, слушаем громко музыку, наговаривает на мужа, что он ей угрожает, но это не так. Мы поднимались к ней, чтобы урегулировать ситуацию, но она говорит что я вам не дам жить, и не пойдёт на контакт.
Будет распространять недостоверные сведения, подайте на нее исковое заявление в порядке, предусмотренном
Добрый Вам вечер.
Уважаемый Александр, всё общение с соседкой - только с включенным видео на любом носителе. Соответственно, в случае жалоб, заявлений - видео по месту требования.