Оренбург, 01.10.2018, 00:00

Отсутствие ответа на обжалование штрафа - Кассиры, защищайте свои права

Вопрос №14650754 из г. Москва
опубликован 01.10.2018, 00:00
Подавала документы на обжалование штрафа 30000 р за продажу алкоголя несоверш. Прошло уже 2 недели тишина нет ответа. Мы кассиры беззащитны с нищенской зарплатой 30000 р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Фаина, каждая работа должна выполняться профессионально. Вы уверены, что сами все сделали правильно? Надо было заплатить несколько тыс. руб. юристу, Вам бы составили жалобу грамотно.

01.10.2018, 00:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Чюристу оплатила все сделано профессионально.

01.10.2018, 00:10

Ну так обратитесь к нему за разъяснениями в этом случае, он получил деньги, он пусть и отвечает за свою работу. Мы же не можем знать, что он там написал, туда ли и т.д.

01.10.2018, 00:13