Продажа дома по доверенности с мат. капиталом - возможны ли выплаты ПФР при нарушении условий выписки собственника?
Продаю дом по доверенности с мат. капиталом. В договоре указали, что до определенного числа собственник обязуется выписаться, но по причине того, что он находится заграницей это невозможно. (Риэлторы которые продавали дом, обещали каким то волшебным образом выписать без паспорта, но это невозможно.) Скажите пожалуйста одобрит ли выплату ПФР, если есть такое нарушение?
Одобрит, другая проблема, что вам придется выселять бывшешо собственника через суд. Могу Вам помочь в решении вашего дела, цена вопроса 15 т..р. Оращайтесь.