Местные власти и связи - как препятствия мешают решить коллективную жалобу на директора Муниципального предприятия в селе Илек

Мы написали коллективную жалобу, на директора Муниципального предприятия. Мы жалобу отправили сразу в город, Оренбург. Сами мы проживаем в селе Илек, на местном уровне в прокуратуру мы не стали подорвать жалобу, так как посчитали что это бесполезно. Потому что у нашего директора жена судья и родная сестра зам прокурора. Нашу жалобу с города Оренбурга вернули в нашу прокуратуру, и теперь мы боимся что тут то они расправиться как хотят. И теперь они на месте хозяева положения. Самих нас вынудили уволиться по собственному желанию и мы уволились. Что мы теперь можем ожидать. Здесь на местном уровне, глава сельского совета и глава администрации с директором хорошие друзья.
Лучший ответ

Вы вправе в суд обратиться с иском о восстановлении на работе, взыскании зп, морального вреда. Одновременно в инспекцию труда области и прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.

Юридические услуги в Оренбург