Оренбург, 10.02.2017, 13:37

В какие контролирующие органы писать? Я уже добрался до прокурора области. На местном уровне не добиться. Завязан глава Оренбурга.

Вопрос №12133901 из г. Оренбург
опубликован 10.02.2017, 13:37
В какие контролирующие органы писать? Я уже добрался до прокурора области. На местном уровне не добиться. Завязан глава Оренбурга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Виктор Федорович, когда жалоба спускается в требованием разобраться из Генеральной прокуратуры... Делайте выводы.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

10.02.2017, 17:00

Здравствуйте! Вы можете обратиться в суд с иском о бездействии должностного лица. Контролирующих органов много, смотря с чем связано ваше обращение.

10.02.2017, 13:39

Здравствуйте!

Если на местном уровне не можете добиться, то можете для начала еще и в Министерство написать по Вашему вопросу.

Если и там не решат, то подавайте в суд на бездействие должностных лиц.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!

10.02.2017, 13:41

Ага, суд те же..., только в другой руке. 7 месяцев писал в прокуратуру, теперь ещё столько же в суд, в результате, один пшик был, будет ещё один. Это если страна правовая. А в России цивилизованная коррупция. Будем ждать большевиков. Не может это недоразумение долго находиться у власти.

10.02.2017, 16:50

А что Вы хотели чтобы Мы Вам тут посоветовали самолично пойти и разобраться? Вы спросили Вам ответили на основании Законодательства.

10.02.2017, 16:51