Данный банк обратился ко мне с заявлением, что на мое имя Майкл Бетти по электронной почте направил большую сумму денег.

Данный банк обратился ко мне с заявлением, что на мое имя Майкл Бетти по электронной почте направил большую сумму денег. Банк требует заплатить за трансфер 4850 долларов через Вест Юнион. Это афера?
Лучший ответ

Самая настоящая афера! и мошенничество!

Галина Владимировна, огромное спасибо! Как от них отвязаться?

"Отвязаться от них" проще простого. Удаляйте письма и не отвечайте.