"Ветераны труда" сейчас только местного значения, а федерального нет?
Вы уже задавали вопрос, по ветеранам Ситуация следующая, до 01 01 2005 года были ветераны труда федерального значения А затем в статью 7 ФЗ О ветеранах №5-ФЗ внесли изменения И теперь согласно пункту 4 ст 7 данного закона, порядок и условия оформления звания Ветеран труда определяют органы государственной власти субъектов Федерации, то есть с 2005 года не стало ветеранов труда федерального значения.
Здравствуйте кончено есть и федерального значения, но это зависит от уровня вашей награды, документы необходимо предоставлять в соц защиту или мфц, там и рассмотрят под звание ветерана труда какого значения подходят ваши документы.