Оформлять документы будем, когда я отдам полную стоимость, т.е.в следующем году.
Я уже обращалась с вопросом по поводу покупки дома, по договору займа. А как мне быть, если я покупаю дом, отдаю половину стоимости, в каком документе фиксируется что я отдала половину суммы, а остальную отдам через год? Оформлять документы будем, когда я отдам полную стоимость, т.е.в следующем году.
Лучший ответ
все это указывается в договоре купли-продажи и приложении к нему