Мировой судья закрыл дело из-за отсутствия письма на основание для переписки заявления - как обжаловать его решение?

Мировой судья закрыл дело так как мы неперепесали заявление а не перепесали по тому что небыло письма на оснавание которого нам надо перепесать заявление куда терь надо писать на опротеставание решение судьи?
Лучший ответ

Здравствуйте, Вова! Из Вашего вопроса не понятно, какое заявление не переписали? Обратитесь в мировой суд, Вам разъяснят, что не переписано и выдадут определение суда. Если сами не понимаете, что от Вас требует судья, обратитесь к адвокату на консультацию.

Здравствуйте! Изложите суть проблемы более подробно (кто, куда, зачем, почему). Постараюсь помочь практически.