Утеряны документы на авто, есть толь договор купли продажи, как восстановить документы?
Идите в Гибдд, и пишите заявление на выдачу дубликата ПТС, возьмите договор купли продажи и страхование гражданской ответсвенности, если же даже страхового нет то сначала идите в страховую и восстановите договор автогражданской ответственности возьмите документы паспорт и догоовр, затем уже в гибдд.
Здравствуйте, какие конкретно документы утеряны?
Паспорт тс и свидетельство тс.
Попробовать в МРЭО зарегистрировать право собственности. Затем оплатить пошлину и получить дубликат документов;