Авто не на меня зарегистрировано есть только договор купли продажи а остальные документы утеряны авто на штрафстоянке как быть?

Лучший ответ

Необходимо решать вопрос через суд. Также найти бывшего собственника автомобиля. Вопрос решается по Гражданскому Кодексу Российской Федерации в порядке Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Обратитесь к юристу на личный прием.