Как написать ответ на запрос объяснений за не размещение сведений об исполнении контракта по 44 ФЗ?
Как написать ответ на запрос обьяснений за не размещение сведений об исполнении контракта по 44 фз?
Лучший ответ
Добрый день! Уточните свой вопрос, от кого поступил запрос объяснений? Не размещены какие именно сведения? Приемки товара, работы, услуги? Или и приемке и отдельно исполнения контракта (приемка и оплата)? Заранее ответить сложно, каковы причины не размещения Вам указанных сведений, может быть непредставление в срок документов о приемки и платежных поручений и т.д.
спасибо