Суд в кировском районе по делу о подрезании автомобиля и снятии прав - Жалоба на протокол ГИБДД и ходатайство о переносе
Если ваше правонарушение будет рассматриваться в суде, то уже поздняк метаться и пора ознакомиться с материалами дела и сфотографировав их идти за консультацией к адвокату
Ваш план правилен.Действуйте . Удачи
Думаю, что вряд ли такая позиция имеет перспективу в суде - уход от столкновения не является основанием для нарушения ПДД.
Уход от столкновения с другим автомобилем является основанием для освобождения от административной ответственности (крайняя необходимость), но могут возникнуть проблемы с доказыванием, если не отметили этот факт в протоколе.
"Что думаете?"
Это ваш вопрос.? Я вам на него ответила.
Чем недовольны.?