Судебные приставы арестовали имущество, не принадлежащее должнику, несмотря на наличие договора аренды. Судья отклонил просьбу об освобождении от ареста на основании отсутствия фамилии в
Необходимо было свидетелей пригласить. Арендодателя, который бы подтвердил, что при предыдущей аренде имущества не было в помещении. Теперь остается только обжаловать решение суда и доказывать в апелляции почему доказательства не были представлены в суд первой инстанции. С представителем необходимо ходить в суд, с юристом или адвокатом.
Здравствуйте. Можно обжаловать такое решение. Можно подать иск по иному предмету, например по КАС РФ. Зависит от Вашего желания.
Вы можете заявить ходатайство о допросе свидетелей, которые могут подтвердить вашу правоту.