Проблема с отоплением в моем доме из-за долгов других жильцов - как повлиять на ситуацию, если у меня нет задолженностей?
Дом, в котором я живу обслуживается ТСЖ, отопление до сих пор не дали, т.к. у других жильцов есть долги. Как можно повлиять на эту ситуацию? У меня долгов нет.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с жалобами в жилищную инспекцию и в прокуратуру.