Прошу перенести судебное заседание с 9.00 до 14.00 в связи с обстоятельствами - назначенный процесс в другом городе, время затраченное на прибытие и убытие, забота о 8-летнем ребен
Добрый день. Необходимо написать заявление об отложении рассмотрения данного дела назначенное на 17.00. В заявлении Вы можете просить суд назначить рассмотрение дела на удобные Вам дни и время, например: прошу назначить рассмотрение данного дела на одну из указанных дат: 03 октября или 05 октября, или 09 октября, время прошу назначить в период с 9.00 до 14.00.
Добрый день!
Напишите ходатайство на тему переноса времени процесса. Укажите точное желаемое время. А так же укажите исчерпывающе причины. Скорее всего по вашим причинам будет отказ, но бывает и идут навстречу.