У меня ребёнок находится в другой стране могу я тут в России оформить доверенность. Хотелось бы на бабушку доверить.
Лучший ответ
Необходимо уточнить, что именно хотите бабушке доверить, а также страну, где будет предъявляться доверенность. С некоторыми странами требуется легализация (для признания доверенности)
Большое спасибо!
Ребёнка хочу доверить бабушке точнее своей маме. Ребёнок находиться в Туркмении а я в Москве. Чтоб он мог пересекать границу с бабушкой.
Здравствуйте, вы можете оформить доверенность на свою маму, для этого нужно обратиться к нотариусу, захватив с собой паспорта и свидетельство о рождении ребенка.