Как правильно составить объяснительную по поводу высокого счета за электроэнергию?
Как правильно написать объяснительную?
Я работаю продавцом в магазине. Пришел счет за электроэнергию, превышающий в разы. Начальство думает, что я подключала кого-то. Но этого не делала. Подскажите, пожалуйста, как мне грамотно сформулировать документ.
Что в соответствии со ст 192 ТК
При наложении дисциплинарного взыскания должны учитываться тяжесть совершенного проступка и обстоятельства, при которых он был совершен.
Без установление вины работника нельзя наложить никакое взыскание, обязательно уповайте на это что нужно установить вашу вину.
Можете обратиться к любому юристу сайта для грамотного написания документа.