Несостоятельность отказа от своих прав - разбираемся в ситуации

Сомневаюсь в правильности отказа от своих прав по документу, получается отказ не от частной жалобы, а от каких то других прав, которыми мы уже пользовались?
Лучший ответ

А вопрос какой Вы хотели задать? Ознакомьтесь со ст. 6 ГК РФ.

Вопрос такой, у нас в производстве суда частная жалоба, на решение суда об отсрочке о выселении, дали два месяца, мы просили пол года, вторая сторона просит отказаться от частной жалобы, но присылал документ на подписание неправомерно думаю, так мужа просят отказаться от всех своих требований, даже по делам по которым есть решение на два месяца, тоесть всё забываем и просим отказ от заявленных требований всех вообще, какой то бред, правильно ли составлен документ?

Вы вправе отозвать частную жалобу. Тогда вступит в силу определение суда об отсрочке исполнения решения о выселении на 2 месяца. Если частную жалобу не отзовете, вышестоящий суд ее рассмотрит и возможно предоставит иную отсрочку выселения.