Как правильно сделать запрос в ЗАГС на Украину, мне нужен дубликат свидетельства о разводе (без суда). Оригинал утерян.
Как правильно сделать запрос в ЗАГС на Украину, мне нужен дубликат свидетельства о разводе (без суда). Оригинал утерен.
Лучший ответ
Вам необходимо с паспортом обратиться в ЗАГС по вашему месту регистрации с заявлением чтобы сотрудники сделали запрос в РАГС Украины для получения по почте дубликата свидетельства о разводе. Срок ответа от УКРАИНЫ не меньше 6 месяцев с даты запроса.
Хороший ответ. Спасибо!