Как отменить неправильно назначенные грабительские суммы задолженности по кредиту на судебное взыскание в размере 178 тыс рублей?
Суд вынес приказ о взыскании по кредиту в размере 74 тыс рублей. Но судебная задолженность, которую указывают приставы уже 178 тыс рублей. Почему могла так вырасти сумма долга? Куда обращаться, чтобы отменить эти грабительские суммы? Спасибо!
Обратитесь к приставу. Здесь либо техническая опечатка, либо в решении указано, что начисление процентов производится по день фактического исполнения обязательства. Тогда сумма долга будет постоянно расти.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства. Когда ознакомитесь все будет Вам понятно.
Добрый вечер.
Вообще вы вправе отменить судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. Судебный приказ по почте получали?