Мужу арестовали карты без предупреждения от Ростелекома после суда - законно ли это?

У мужа орестовали карты и после суда без уведомления от Ростелекома. Интернетом не пользовались уже год, съехали со съёмной квартиры и не пользовались и не платили, теперь долг 7300, не звонок о просьбе оплатить не писем, а теперь арест карт, законно ли это?
Лучший ответ

ЗАКОННО.